Kategorie: Produkte
-
Indian Summer Seife
Normaler Preis €7,90 EURNormaler PreisStückpreis €79,00 / pro kgVerkaufspreis €7,90 EUR -
Kaltgerührte Seife ohne Duft
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisStückpreis €59,00 / pro kgVerkaufspreis €5,90 EUR -
Kiefernwald Seife
Normaler Preis €7,90 EURNormaler PreisStückpreis €79,00 / pro kgVerkaufspreis €7,90 EUR -
Lavendel Peeling Seife
Normaler Preis €7,90 EURNormaler PreisStückpreis €79,00 / pro kgVerkaufspreis €7,90 EUR -
Lavendel Rosmarin Seife
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisStückpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Lavendel Seife
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisStückpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Lemongras Seife
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisStückpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Luffa Gurkenscheiben
Normaler Preis €1,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €1,00 EUR -
Maiglöckchen Seife
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisStückpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Mairose Seife
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisStückpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
AusverkauftMandarine Limone Seife
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisStückpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EURAusverkauft -
Maravella Seife
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisStückpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Mayan Gold Peeling
Normaler Preis €8,90 EURNormaler PreisStückpreis €89,00 / pro kgVerkaufspreis €8,90 EUR -
Mayan Gold Seife
Normaler Preis €7,90 EURNormaler PreisStückpreis €79,00 / pro kgVerkaufspreis €7,90 EUR -
Melisse Seife
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisStückpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Olivenölseife mit Sheabutter Nilotica
Normaler Preis €10,00 EURNormaler PreisStückpreis €100,00 / pro kgVerkaufspreis €10,00 EUR